Lot 801

Auction number: 92

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)?
Sin título

Litografía. 95 x 68 cm. Firmado y numerado: 69/75.

Lote 1

Precio de salida 850€