Lot 807

Auction number: 92

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, 2005)
Pochoirs, 1968

Aguafuerte, aguatinta y carborundum. 63 x 83 cm. (papel). 50 x 70 cm. (huella). Firmado y numerado: 9/75.

Lote 1

Precio de salida 850€