Lot 822

Auction number: 92

PABLO SERRANO (Crivillén, Teruel, 1908 - Madrid, 1985)
Punto Dinámica, 1958

Tinta sobre papel. 65 x 53 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€