Lot 823

Auction number: 92

PABLO SERRANO (Crivillén, Teruel, 1908 - Madrid, 1985)
Punto Dinámica, 1959

Tinta sobre papel. 55 x 72 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Hammer price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€