Lot 834

Auction number: 92

EMILIO SERRANO (Córdoba, 1945 - 2012)
La casa de los artistas en Sevilla, 1973

Carboncillo sobre papel. 66 x 66 cm. Firmado y fechado.

Hammer price: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€