Lot 839

Auction number: 92

JUAN USLÉ (Santander, 1954)
S.T, 1982

Gouache sobre papel. 50 x 35 cm. Firmado y fechado abajo dcha.

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€