Lot 885

Auction number: 92

Azulejo esmaltado en verde, azul y ocre, con un querubín bajo ovas.
Sevilla?, S. XVII

Medidas: 13 x 13 cm
Alguna falta.

Starting price: 60€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€