Lot 921

Auction number: 92

Caja- joyero de madera de ébano tallada de decoración vegetal, marquetería y marfil policromado.
Sri Lanka, ffs. del S. XVIII - pp. del S. XIX

Medidas: 15 x 25 x 33 cm
Interior con bandeja extraible compartimentada.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€