Lot 926

Auction number: 92

Azulejo Iznik en cerámica esmaltada en azul y verde sobre fondo blanco.
Turquía, S. XVIII-XIX

Medidas: 23 x 23 cm.

Starting price: 175€

Hammer price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€