Lot 933

Auction number: 92

Naveta de plata en su color de decoración relevada y cincelada de hojas, rematada por una crestería flor de lisada
Con marca.
Trabajo español, S. XVI

Medidas: 6 x 5 x 9 cm
Peso: 321 gr.

Lote 1

Precio de salida 850€