Lot 945

Auction number: 92

Juego de vinajeras de plata sobre dorada de decoración grabada de rocallas.
José Antonio Lince y González, ensayador, Méjico, S. XVIII

Medidas: 15 x 17 x 20
Bandeja sinuosa, con patitas en "s".

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€