Lot 983

Auction number: 92

"Pedro el Grande" o Pedro I de Rusia
Medallón conmemorativo de hierro colado dorado y patinado.
Trabajo Ruso, S. XVIII - XIX.

Medidas: 66 x 46 cm
El medallón con orla rematado por corona real.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€