Lot 986

Auction number: 92

Juego de taza y plato de pasta dura esmaltada y dorada.
Buen Retiro, 1803-1808

Medidas taza: 6 cm
Diámetro plato: 12 cm
Cartelas cuadradas de esquinas ochavadas con bodegones de frutas sobre fondo marrón. Taza con un pelo.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€