Lot 1015

Auction number: 92

"Pareja de dignatarios"
Esculturas con ramos de peonías, en marfil tallado y parcialmente entintado.
China, pps. S. XX

Medidas: 50 cm (sin peana)
Se adjunta certificado CITES

Starting price: 2.750€

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€