Lot 1044

Auction number: 92

Cuenco de cerámica esmaltada, decorada, con la Virgen y el Niño y leyenda "Con pol Di S casa"
Trabajo del Sur de Italia, S. XVIII

Medidas: 3 x 11 cm
Con parte de un sello de lacre en la base

Lote 1

Precio de salida 850€