Lot 1056

Auction number: 92

Jarro de cerámica esmaltado en ocre y verde, de la "serie de bandas" con asa sogueada.
Puente del Arzobispo, S. XIX.

Altura: 21 cm

Lote 1

Precio de salida 850€