Lot 1072

Auction number: 92

Canapé estilo Luis XVI en madera de haya, tallada, con tapicería de Boubuais S. XVIII
Francia, S. XIX

Medidas: 102,5 x 69 x 177 cm

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€