Lot 1094

Auction number: 92

Reloj regulador de caja alta en madera de caoba.
Firmado en la esfera: CARLOS CHAUVIN

Medidas: 190 x 29,5 x 63 cm
Escape roto, necesita restauración

Hammer price: 332€

Lote 1

Precio de salida 850€