Lot 1098

Auction number: 92

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de dama con tocado de flores.

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 4,5 cm.
Miniatura sobre marfil. Con marco en latón dorado.

Starting price: 125€

Hammer price: 125€

Lote 1

Precio de salida 850€