Lot 1100

Auction number: 92

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de María Antonia Fernanda de España

Miniatura sobre cobre dorado. 5 x 4 cm.
Con marco en latón dorado.

Lote 1

Precio de salida 850€