Lot 1102

Auction number: 92

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero con chaleque amarillo.

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 4 cm.
Pelo.
En el interior guardapelo en una miniatura sobre marfil pintada a modo de grisalla e iniciales "F.M".

Hammer price: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€