Lot 1138

Auction number: 92

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
El triunfo de José en Egipto

Óleo sobre cobre. 60 x 78 cm.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€