Lot 1144

Auction number: 92

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Concurso de Apolo y Pan ante Midas

Óleo sobre cobre. 65 x 48 cm.
Con marco en madera tallada y dorada con decoración de acantos, y hojarascas, h.1800.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€