Lot 1152

Auction number: 92

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
La circuncisión del Niño

Temple sobre papel con aplicaciones en dorado. 12 x 10 cm.
Con marco arquitectónico "plaqué" en ébano con aplicaciones de hueso en forma de estipites y cabeza de ángeles alados.

Starting price: 1.100€

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€