Lot 1156

Auction number: 92

ESCUELA ESPAÑOLA, ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XVII
Santa Teresa de Jesús

Óleo sobre lienzo. 162 x 126 cm.

Procedencia:
- Condesa Viuda de Cartago y por descendencia familiar a los actuales propietarios.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€