Lot 1257

Auction number: 92

VICENTE PALMAROLI (Zarzalejo, Madrid, 1834 – Madrid, 1896)
Hombre tocando guitarra romántica

Óleo sobre tabla
35 x 26,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: V. Palmaroli

Lote 1

Precio de salida 850€