Lot 1261

Auction number: 92

Arbustos

Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
29,3 x 22,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: F. Pradilla

W. Rincón García, Francisco Pradilla, Publicaciones Aneto, Zaragoza, 1999, pág. 544, cat. nº 891 (il. b/n)
W. Rincón García, Francisco Pradilla, Ed. Antiqvaria, Madrid, 1987, nº. 452.

Lote 1

Precio de salida 850€