Lot 1324

Auction number: 92

Jarro de cerámica esmaltada, siguiendo la serie policroma del S. XVIII.
Ruiz de Luna, pp. del S. XX.

Altura: 25 cm
Con faltas en la boca. Marcada.

Lote 1

Precio de salida 850€