Lot 1341

Auction number: 92

Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor.
Talavera, S. XVII.

Diámetro: 31 cm
Asiento con un ave, rodeada en alero por orla de flores y hojas.

Lote 1

Precio de salida 850€