Lot 1346

Auction number: 92

Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor.
Talavera, S. XVII

Diámetro: 35 cm
Asiento con "IHS" en un escudo de cueros recortados y alero con decoración de encaje. Con lañas.

Starting price: 1.600€

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€