Lot 1354

Auction number: 92

Plato de cerámica esmaltada en azul y blanco.
Talavera, S. XVIII.

Diámetro: 29 cm
Con círculos concéntricos y elementos vegetales abstractos. Con lañas.

Lote 1

Precio de salida 850€