Lot 1465

Auction number: 92

Terrina con forma de perdiz de cerámica esmaltada.
Manises, S. XIX

Medidas: 19 x 16 cm
Con faltas en la tapa.

Starting price: 225€

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€