Lot 102

Auction number: 93

Alfiler de pp. S. XX con rosa de Francia orlada de brillantes de talla antigua en marco hexagonal

En oro amarillo de 18K con engaste de diamantes en plata.
Cierre en metal dorado.
Longitud alfiler: 7,5 cm.
Diámetro: 1 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€