Lot 229

Auction number: 93

MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)
Glicines, 1989

Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€