Lot 232

Auction number: 93

MIGUEL PRADILLA (Roma, 1884 - Madrid, 1965)
Sierra de la Demanda

Óleo sobre lienzo. 29 x 38 cm. Firmado y titulado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€