Lot 233

Auction number: 93

CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)
Puerto de Volendam (Holanda)

Óleo sobre lienzo. 73 x 92 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€