Lot 235

Auction number: 93

JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Bodegón con garrafa y vasos

Óleo sobre lienzo. 44 x 64 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€