Lot 236

Auction number: 93

JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921 - Huesca, 2017)
Vista de ciudad

Óleo sobre lienzo. 24,5 x 19,5 cm. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€