Lot 237

Auction number: 93

MIQUEL VILLÁ (Barcelona, 1901 - Masnou, 1988)
Pobla de Segur V, 1984

Óleo sobre papel adherido a tablex. 23,5 x 28,5 cm. Firmado, fechado y titulado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Juan Gris, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€