Lot 239

Auction number: 93

LUIS VILA PLANA (Sabadell, 1921 - 1992)
Paisaje

Óleo sobre tela y cartón. 15,5 x 20 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Starting price: 70€

Hammer price: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€