Lot 240

Auction number: 93

JULIO ALVAR
Flores silvestres, 1957

Dos dibujos. Tinta sobre papel. 61 x 46,5 cm. cada. Firmados y fechados en París áng.inf.dcho.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€