Lot 242

Auction number: 93

FEDERICO DE ECHEVARRIA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)
Paisaje de la Costa del Sol, 1968

Óleo sobre lienzo. 65 x 92 cm. Firmado áng.inf.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca.

Lote 1

Precio de salida 850€