Lot 250

Auction number: 93

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - 1999)
De Orbe Nove Decades, 1992

Libro que contiene diecisiete litografías y cuarenta aguafuertes firmados y numerados por el artista. 51,5 x 36 cms. Ej 203/350. Ed. Rembrandt.

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€