Lot 251

Auction number: 93

VV.AA.
Poemas de la rosa, 1975

Doce aguafuertes de José Caballero, Luis García-Ochoa, José Guinovart, Benjamín Palencia, Eberhard Schlotter y José Vela Zanetti. Textos de Rainer Maria Rilke. 45 x 35,5 cms. Firmadas y numeradas: 141/245. Ed.Enebro, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€