Lot 255

Auction number: 93

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898 - París, 1968)
Composición

Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. 20 x 30 cm. Firmado abajo dcha.

Lote 1

Precio de salida 850€