Lot 258

Auction number: 93

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
El Tímido, 1959

Acuarela sobre papel. 28,5 x 20,5 cm. Firmado, fechado, titulado y dedicado abajo.

Lote 1

Precio de salida 850€