Lot 262

Auction number: 93

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Futbolista, 1976

Rotulador negro. 30 x 21 cm Firmado y fechado en 1976. Inscrito: España Alemania mayo 1976.

Esta obra se encuentra registrada en el Archivo Benjamín Palencia con el número: D010/76.

Lote 1

Precio de salida 850€