Lot 272

Auction number: 93

MENCHU GAL (Irún, 1918 - 2008)
Playa de Fuenterrabía

Óleo sobre tabla. 19 x 38 cm. Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Heller, Madrid.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€