Lot 275

Auction number: 93

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Flores silvestres, 1958

Óleo sobre lienzo. 80 x 64,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 10.000€

Lote 1

Precio de salida 850€