Lot 348

Auction number: 93

KIKI SMITH (Núremberg, 1954)
Single Crow II, 1995

Tinta y acuarela sobre papel. 49,8 x 61,6 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Metta, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Metta, "Kiki Smith", febrero 1998.

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€